Наша новая игра 8 сентября в раннем доступе на steam



Рендер дня - Beauty Nun - красивая стильная монахиня

Вы посмотрите на эти ногти - супер!

Инфо

Автор: Yujin Kim, Южная Корея.

Графические пакеты, которые использовал автор для создания сей прекрасной работы: моделирование низкополигональной модели в Maya (тут же и собиралась финальная картинка), создание выкополигональных моделей в ZBrush, визуализация - Mental Ray, текстуры и постобработка - Photoshop.

Вообще-то эта работа была создана еще в далеком 2008 году, но качество исполнения до сих пор остается на уровне. Особенно меня впечатлили ногти - ну прям как настоящие. Также отличный материал шелка! Украшения просто поражают детализацией.

К недостаткам я отнесу качество кожи (особенно на лбу) и несоответствие старых рук (посмотрите на кожу на пальцах - очень старая с пигментацией) и молодого лица.

Юджин хотел, чтобы монахиня выглядела целомудренной, невинной и простодушной, но в конечном итоге она получилась еще и сексуальной.

Оригинал смотрите там.

 

Хвала спонсорам: сайту Chameleon - Информационные технологии, а также компании D-Studio, занимающейся дизайном интерьера коттеджей, мебели, квартир.




Вам понравилась статья? Хотите отблагодарить автора? Расскажите о ней друзьям.
Или подпишитесь на обновление блога по E-Mail.

Введите ваш e-mail (используется только для отправления обновлений блога):

комментария 2 к статье “Рендер дня — Beauty Nun — вот так монашка!”

  1. Действительно впечатляет. Но есть пара сразу заметных недостатков… Это вот пальцы какие то неправильной формы, и слишком старческие. Еще цепочка на с правой стороны как то не правильно лежит, как будто в воздухе висит, и еще зрачки, у зрачков края «рваные».

  2. Да, такие работы вдохновляют =)

Извините, в данный момент комметарии закрыты.

© 2008 - 2018 3dyuriki.com
Для связи со мной 3dyuriki@gmail.com