Наша новая игра 8 сентября в раннем доступе на steam



Скачать ZBrush 4 можно будет после 9 августа 2010
Информация о создании монстра на картинке в post scriptum.

Обновление 5: вышел ZBrush 2021 с возможностью симулировать ткань покруче Marvelous Designer в плане ручной подгонки. Видеопризентация всех революционных обновлений здесь. Кстати, наконец-то технологии и железо доросло до того уровня, когда физическое взаимодействие объектов становится одним из способов realtime моделирования. Сначала это появилось в Houdini 18, где стало возможным вставить двадцать палок в ведро по законам физики, а нода bevel знает, что она упёрлась в граничное ребро и не создаёт артефактов, а теперь вот и ZBrush. А началось всё с Substance Painter, где были применены частицы и законы физики для рисования текстур.

Обновление 4: уже можно скачать ZBrush 4 R3 - улучшений масса!

Обновление 3: выложил бесплатный видео урок о DynaMesh., который, как оказалось стал хитом по концентрации полезного материала на секунду видео

Обновление 2: вышла новая версия - ZBrush 4R2.

Обновление 1: появилась информация о ВСЕХ новых инструментах ZBrush 4.

Обновилась дата запуска ZBrush 4 - теперь это 9 августа 2010 года. Так что скачать ZBrush 4 до этой даты будет невозможно.

Как вы, наверное, помните, разработчики обещали, что ZBrush 4 можно будет загрузить еще в августе 2009-го, но что-то там у них не получилось и поэтому парни из Pixologic сначала выпустили ZBrush 3.5.

Но вот, похоже, что эта дата (понедельник, 9 августа 2010) окончательная. Чем же нас порадует данный релиз ZBrush 4 для Windows и Mac OS X:

  • в релиз войдут все обновленные версии плагинов;
  • в релиз входит плагин GoZBrush, который теперь поддерживает Modo, Cinema 4D, 3DSMax и Maya для систем на основе Windows и Mac;
  • о новых возможностях ZBrush 4 мы узнаем ближе к дате запуска, а также после выставки SIGGRAPH 2010, которая пройдет 27-29 июля 2010.

Кстати, для всех зарегистрированных обладателей ZBrush 3 обновление до версии 4 будет абсолютно бесплатным.

Еще с августа 2009-го осталось видео с демонстрацией инструментов Spotlight и Lightbox. Смотреть обязательно: не даром же говорят, что это самая лучшая презентация продукта ВООБЩЕ!

Далее будет...

P.S. Автор картинки в заглавии Tsvetomir Georgiev из Болгарии. Сделан Барон из Doom с помощью ZBrush и Photoshop. Обсуждение работы и картинка в большом разрешении на forums.cgsociety.org.



Подпишитесь на обновление блога (вот 3 причины для этого).
Введите ваш e-mail:





Вам понравилась статья? Хотите отблагодарить автора? Расскажите о ней друзьям.
Или подпишитесь на обновление блога по E-Mail.

Введите ваш e-mail (используется только для отправления обновлений блога):

комментария 2 к статье “Скачать ZBrush 4”

  1. Зибраш 4 отлично работает, не вылетает, правда многие инструменты по сравнению с версиией 3.5 убрали (из-за устаревания), а новых добавили. Поэтому на освоение потратила кучу времени 🙁

  2. Здорово!!!!!
    Хотел давно занься, но то то, то сё…)) Завтра с работы качну зетку, и потом к тебе (Вам?) на уроки!!!!!

Извините, в данный момент комметарии закрыты.

© 2008 - 2018 3dyuriki.com
Для связи со мной 3dyuriki@gmail.com