Наша новая игра 8 сентября в раннем доступе на steam



Обнаженная женщина в позе эмбриона. Делимся и хвастаемся

Хочу вам предложить (пока как эксперимент) делиться со мной вашими ну очень интересными находками, которые обязательно должны быть связаны с компьютерной графикой (желательно 3D, но можно и 2D). А я в свою очередь буду публиковать ссылки на понравившееся мне ресурсы у себя на блоге (ссылки будут прямыми и открытыми для индексации всеми поисковиками, если для вас это важно).

Это может быть что угодно, но желательно свеженькое и актуальное. Правда, если статья старая, но уж очень прикольная, то это тоже подойдет. Для примера возьмите мою предыдущую статью из этого раздела - Обзор 3D-полезностей.

Также вы можете присылать мне ссылки на свои блоги (ресурсы, статьи), но ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите чем именно ваш ресурс/статья выделяется из массы похожих или с какой целью и для кого вы писали свою статью (создавали свой ресурс). Такими же пометками нужно снабжать и НЕ ваши статьи (к примеру, описать, чем именно тронула вас та или иная статья).

Только, пожалуйста, не нужно сильно "спамить" (к примеру, присылая ссылки на кучу уроков, как моделировать автомобиль). Это должны быть действительно стоящие внимания штучки.

Все свои предложения направляйте мне на мыло 3dyuriki[собачонка]gmail.com.

P.S. Забыл добавить, что в комментариях НЕ нужно оставлять инфо о себе или своих ресурсах, только на мыло.

P.P.S. Обнаженная 3D-женщина на заглавной картинке смоделирована китайцем Jian Xu в ZBrush плюс 3ds Max (mental ray, Photoshop). Полный размер и обсуждение на английском тут.




Вам понравилась статья? Хотите отблагодарить автора? Расскажите о ней друзьям.
Или подпишитесь на обновление блога по E-Mail.

Введите ваш e-mail (используется только для отправления обновлений блога):

комментариев 7 к статье “Делитесь интересным, своими ресурсами, впечатлениями”

  1. Я было подумал что она настоящая! Странно обычно всегда определял с первого взгляда фото от кортинки.

    • я до твоего поста тоже думал что картинка) ты не один такой)

  2. Вот отличный блог как то нашёл. Теперь его посещаю каждый день. Статейки интересные и эксклюзивные.Автор старается описывать всё понятным языком и с юмором. http://goo.gl/9seuI

  3. Дык это и есть картинка:)

  4. Есть вот сайт в украине новый про архвиз. cgaward.com.ua . Это премия по архвизу. Там есть еще всякие новости уроки и прочая чепуха. Что то интересное что не очень. Как у всех. Но обратить внимание на него стоит.

Извините, в данный момент комметарии закрыты.

© 2008 - 2018 3dyuriki.com
Для связи со мной 3dyuriki@gmail.com